Finden Sie HDMI, DisplayPort Kabel, USB / SATA / 1394 Kabel auf Industry Directory, zuverlässige Hersteller / Lieferant / Fabrik aus China

Anfrage-Korb (0)

Glasfaserkabel

Produktkategorie von Glasfaserkabel, wir sind spezialisierte Hersteller aus China, Glasfaserkabel , Glasfaserkabel Lieferanten / Fabrik, Großhandel hochwertige Produkte von Glasfaserkabel R & D und Produktion, haben wir die perfekte After-Sales-Service und technische Unterstützung. Freuen Sie sich auf Ihre Mitarbeit!
Aussicht : Liste Gitter
Glasfaserkabel USA Importdaten
Modell:
 U.S. Import Bill of Lading Data

US-Importdaten

Global Trade Online Limited ist auf die Bereitstellung von weltweiten Import-/Exporthandelsdaten und Intelligence-Lösungen spezialisiert. Diese Daten stammen aus offiziellen Kanälen. Unser Service...
Kunststoffdrahtklammer Aufhängung Anker Faserkabelklammern
Marke:
 Sijee oder OEM
Verpakung:
 Karton
Versorgungsmaterial-Fähigkeit:
 20000 pieces per week
Minimum der Bestellmenge:
 10
Zertifikate :
 ISO9001
Modell:
 FACH-BW-01-A

Hängender Drahthalter

Sijee wurde im Jahr 2002 gegründet. Unsere Fabrik befindet sich in Ningbo, die genaue Adresse ist Nr. 20 Chuangxin East Road, Stadt Liyang, Ningbo, Zhejiang, mit der Fabrikfläche von mehr als 28.000...
N310E32T16P Panasonic AI OPTICAL FIBER CABLE
Marke:
 Panasonic
Verpakung:
 Luft-Express-Lieferung
Minimum der Bestellmenge:
 1
Modell:
 N310E32T16P

Panasonic Einsteckmaschinenteile

Shenzhen Keith Electronic Equipment Co., Ltd "in Baoan District, Shenzhen. Es ist ein Anbieter von AI-und SMT-Geräten, Ersatzteilen, Verbrauchsmaterialien und Hilfsverbrauchsmaterialien in China. Im Laufe...
PMMA Glasfaserkabel Seitenglühen
Marke:
 DSPOF
Verpakung:
 pp Beutel oder Karton
Minimum der Bestellmenge:
 100
Zertifikate :
 ISO9001
Modell:
 DS
Ort Von Zukunft:
 China

Deckensternlichter

Jiangxi Daishing POF Co., Ltd ist ein Hersteller von Glasfaser- und Glasfaserbeleuchtung aus Kunststoff. DS POF wurde im Jahr 2000 gegründet und hat Tausende von Projekten von Shows bis hin zu kommerziellen...
Gepanzerte SC-FC Single-Modus Duplex Fiber Optic Patch Cord
Marke:SYSTM
Verpakung:Polybeutel, Muschelschale, Blister und Farbe Geschenkbox (optional)
Modell:SC11171
Spezifikationen gepanzerte SC-FC Single-Modus Duplex Fiber Optic Patch Cord OM1 / OM2 / OM3 Hergestellt aus hochwertiger Glasfaserverkabelung von Corning Beschreibung: Hergestellt aus hochwertiger Glasfaserverkabelung von Corning! Spezifikation: 1, gepanzerter SC-FC Single-Modus Duplex Fiber Optic Patch Cord 2, OM1 /...
Glasfaserkabel, SC-PC Single Mode, Simplex (9/125 Typ)
Marke:SYSTM
Verpakung:Polybeutel, Muschelschale, Blister und Farbe Geschenkbox (optional)
Modell:SC11170
Technische Daten Glasfaserkabel, SC / PC Single Mode, Simplex (9/125 Typ) Hergestellt aus hochwertiger Glasfaserverkabelung von Corning Beschreibung: Hergestellt aus hochwertiger Glasfaserverkabelung von Corning! Spezifikation: 1, Glasfaserkabel, SC / PC Single Mode, Simplex (9/125 Typ) 2, OM1 / OM2 / OM3, Singlemode...
LC-Dämpfungs-Patchkabel
Marke:SYSTM
Verpakung:Polybeutel, Muschelschale, Blister und Farbe Geschenkbox (optional)
Modell:SC11169
Technische Daten LC Dämpfungs-Patchkabel Hergestellt aus hochwertiger Glasfaserverkabelung von Corning Beschreibung: Hergestellt aus hochwertiger Glasfaserverkabelung von Corning! Spezifikation: 1, LC-Dämpfungs-Patchkabel 2, OM1 / OM2 / OM3, Singlemode / Multimode, Simplex / Duplex Anwendung: 1, Local Area Network...
Glasfaserkabel, LC-ST, Multi-Modus, Duplex (50/125 Typ)
Marke:SYSTM
Verpakung:Polybeutel, Muschelschale, Blister und Farbe Geschenkbox (optional)
Modell:SC11168
Spezifikationen Faser-Optik-Kabel, LC-ST, Multi-Modus, Duplex (50/125 Typ) Hergestellt aus hochwertiger Glasfaserverkabelung von Corning Beschreibung: Hergestellt aus hochwertiger Glasfaserverkabelung von Corning! Spezifikation: 1, Glasfaserkabel, LC-ST, Multi-Modus, Duplex (50/125 Typ) 2, OM1 / OM2 / OM3, Singlemode...
Glasfaserkabel, ST-SC, Multimode, Duplex (50/125 Typ)
Marke:SYSTM
Verpakung:Polybeutel, Muschelschale, Blister und Farbe Geschenkbox (optional)
Modell:SC11167
Spezifikationen Faser-Optik-Kabel, ST-SC, Multimode, Duplex (50/125 Typ) Hergestellt aus hochwertiger Glasfaserverkabelung von Corning Beschreibung: Hergestellt aus hochwertiger Glasfaserverkabelung von Corning! Spezifikation: 1, Glasfaserkabel, ST-SC, Multimode, Duplex (50/125 Typ) 2, OM1 / OM2 / OM3, Singlemode /...
D4 Patchkabel
Marke:SYSTM
Verpakung:Polybeutel, Muschelschale, Blister und Farbe Geschenkbox (optional)
Modell:SC11166
Technische Daten D4 Patchkabel Hergestellt aus hochwertiger Glasfaserverkabelung von Corning Beschreibung: Hergestellt aus hochwertiger Glasfaserverkabelung von Corning! Spezifikation: 1, D4 Patchkabel 2, OM1 / OM2 / OM3, Singlemode / Multimode, Simplex / Duplex Anwendung: 1, Local Area Network (LAN) 2,...
FC / PC 12core-Haufen
Marke:SYSTM
Verpakung:Polybeutel, Muschelschale, Blister und Farbe Geschenkbox (optional)
Modell:SC11164
Technische Daten FC / PC 12core-Bund Hergestellt aus hochwertiger Glasfaserverkabelung von Corning Beschreibung: Hergestellt aus hochwertiger Glasfaserverkabelung von Corning! Spezifikation: 1, FC / PC 12core-Bund 2, OM1 / OM2 / OM3, Singlemode / Multimode, Simplex / Duplex Anwendung: 1, Local Area Network (LAN) 2,...
Gepanzert
Marke:SYSTM
Verpakung:Polybeutel, Muschelschale, Blister und Farbe Geschenkbox (optional)
Modell:SC11163
Spezifikationen gepanzert Hergestellt aus hochwertiger Glasfaserverkabelung von Corning Beschreibung: Hergestellt aus hochwertiger Glasfaserverkabelung von Corning! Spezifikation: 1, gepanzert 2, OM1 / OM2 / OM3, Singlemode / Multimode, Simplex / Duplex Anwendung: 1, Local Area Network (LAN) 2,...
LC-Patchkabel
Marke:SYSTM
Verpakung:Polybeutel, Muschelschale, Blister und Farbe Geschenkbox (optional)
Modell:SC11161
Technische Daten LC Patchkabel Hergestellt aus hochwertiger Glasfaserverkabelung von Corning Beschreibung: Hergestellt aus hochwertiger Glasfaserverkabelung von Corning! Spezifikation: 1, LC Patchkabel 2, OM1 / OM2 / OM3, Singlemode / Multimode, Simplex / Duplex Anwendung: 1, Local Area Network (LAN) 2,...
ST-Patchkabel
Marke:SYSTM
Verpakung:Polybeutel, Muschelschale, Blister und Farbe Geschenkbox (optional)
Modell:SC11160
Technische Daten ST Patchkabel Hergestellt aus hochwertiger Glasfaserverkabelung von Corning Beschreibung: Hergestellt aus hochwertiger Glasfaserverkabelung von Corning! Spezifikation: 1, ST-Patchkabel 2, OM1 / OM2 / OM3, Singlemode / Multimode, Simplex / Duplex Anwendung: 1, Local Area Network (LAN) 2,...
LC-SC Duplex Fiber Optic Patchkabel
Marke:SYSTM
Verpakung:Polybeutel, Muschelschale, Blister und Farbe Geschenkbox (optional)
Modell:SC11154
Spezifikationen LC-SC Duplex Fiber Optic Patch Kabel Made mit hochwertiger Glasfaserverkabelung von Corning Beschreibung: Hergestellt aus hochwertiger Glasfaserverkabelung von Corning! Spezifikation: 1, LC-SC Duplex Faseroptik Patchkabel 2, OM1 / OM2 / OM3, Singlemode / Multimode, Simplex / Duplex Anwendung: 1, Local...
FC-FC Singlemode Duplex Corning Fiber Optic Patch Lead
Marke:SYSTM
Verpakung:Polybeutel, Muschelschale, Blister und Farbe Geschenkbox (optional)
Modell:SC11152
Technische Daten FC-FC Singlemode Duplex Corning Fiber Optic Patch Lead Hergestellt aus hochwertiger Glasfaserverkabelung von Corning Beschreibung: Hergestellt aus hochwertiger Glasfaserverkabelung von Corning! Spezifikation: 1, FC-FC Singlemode Duplex Corning Fiber Optic Patch Lead 2, OM1 / OM2 / OM3, Singlemode /...
SC / PC Singlemode 12core Band
Marke:SYSTM
Verpakung:Polybeutel, Muschelschale, Blister und Farbe Geschenkbox (optional)
Modell:SC11151
Technische Daten SC / PC Singlemode 12core Band Hergestellt aus hochwertiger Glasfaserverkabelung von Corning Beschreibung: Hergestellt aus hochwertiger Glasfaserverkabelung von Corning! Spezifikation: 1, SC / PC Singlemode 12core Band 2, OM1 / OM2 / OM3, Singlemode / Multimode, Simplex / Duplex Anwendung: 1, Local...
Faseroptikkabel, ST-ST Singlemode Duplex (9/125 Typ)
Marke:SYSTM
Verpakung:Polybeutel, Muschelschale, Blister und Farbe Geschenkbox (optional)
Modell:SC11150
Spezifikationen Faser-Optik-Kabel, ST-ST Singlemode Duplex (9/125 Typ) Hergestellt aus hochwertiger Glasfaserverkabelung von Corning Beschreibung: Hergestellt aus hochwertiger Glasfaserverkabelung von Corning! Spezifikation: 1, Glasfaserkabel, ST-ST Singlemode Duplex (9/125 Typ) 2, OM1 / OM2 / OM3, Singlemode /...
ST-SC Glasfaserkabel, Netzwerkebene Faser führt
Marke:SYSTM
Verpakung:Polybeutel, Muschelschale, Blister und Farbe Geschenkbox (optional)
Modell:SC11148
Spezifikationen ST-SC Glasfaserkabel, Netzwerk-Level-Faser führt Hergestellt aus hochwertiger Glasfaserverkabelung von Corning Beschreibung: Hergestellt aus hochwertiger Glasfaserverkabelung von Corning! Spezifikation: 1, ST-SC Glasfaserkabel, Netzwerk-Level-Faser führt 2, OM1 / OM2 / OM3, Singlemode / Multimode,...
Lichtwellenleiter, SC-SC Sinnglemode Simplex (9/125 Typ)
Marke:SYSTM
Verpakung:Polybeutel, Muschelschale, Blister und Farbe Geschenkbox (optional)
Modell:SC11147
Technische Daten Glasfaserkabel, SC-SC Sinnglemode Simplex (9/125 Typ) Hergestellt aus hochwertiger Glasfaserverkabelung von Corning Beschreibung: Hergestellt aus hochwertiger Glasfaserverkabelung von Corning! Spezifikation: 1, Glasfaserkabel, SC-SC Sinnglemode Simplex (9/125 Typ) 2, OM1 / OM2 / OM3, Singlemode /...
SC / PC Singlemode mit Clipper Pigtail
Marke:SYSTM
Verpakung:Polybeutel, Muschelschale, Blister und Farbe Geschenkbox (optional)
Modell:SC11146
Technische Daten SC / PC Singlemode mit Clipper Pigtail Hergestellt aus hochwertiger Glasfaserverkabelung von Corning Beschreibung: Hergestellt aus hochwertiger Glasfaserverkabelung von Corning! Spezifikation: 1, SC / PC Singlemode mit Clipper Pigtail 2, OM1 / OM2 / OM3, Singlemode / Multimode, Simplex / Duplex...
SC / PC Multimode Duplex Pigtail Mit Clipper
Marke:SYSTM
Verpakung:Polybeutel, Muschelschale, Blister und Farbe Geschenkbox (optional)
Modell:SC11145
Technische Daten SC / PC Multimode Duplex Pigtail Mit Clipper Hergestellt aus hochwertiger Glasfaserverkabelung von Corning Beschreibung: Hergestellt aus hochwertiger Glasfaserverkabelung von Corning! Spezifikation: 1, SC / PC Multimode Duplex Pigtail Mit Clipper 2, OM1 / OM2 / OM3, Singlemode / Multimode, Simplex /...
LC-LC Multimode Duplexfaser Blei
Marke:SYSTM
Verpakung:Polybeutel, Muschelschale, Blister und Farbe Geschenkbox (optional)
Modell:SC11144
Technische Daten LC-LC Multimode Duplex Faser Blei Hergestellt aus hochwertiger Glasfaserverkabelung von Corning Beschreibung: Hergestellt aus hochwertiger Glasfaserverkabelung von Corning! Spezifikation: 1, LC-LC Multimode Duplexfaser Blei 2, OM1 / OM2 / OM3, Singlemode / Multimode, Simplex / Duplex Anwendung: 1,...
LC / PC Singlemode mit Clipper 2.0mm Pigtail
Marke:SYSTM
Verpakung:Polybeutel, Muschelschale, Blister und Farbe Geschenkbox (optional)
Modell:SC11142
Technische Daten LC / PC Singlemode mit Clipper 2.0mm Pigtail Hergestellt aus hochwertiger Glasfaserverkabelung von Corning Beschreibung: Hergestellt aus hochwertiger Glasfaserverkabelung von Corning! Spezifikation: 1, LC / PC Singlemode mit Clipper 2.0mm Pigtail 2, OM1 / OM2 / OM3, Singlemode / Multimode, Simplex /...
LC / PC Singlemode mit Clipper 2.0mm Pigtail
Marke:SYSTM
Verpakung:Polybeutel, Muschelschale, Blister und Farbe Geschenkbox (optional)
Modell:SC11141
Technische Daten LC / PC Singlemode mit Clipper 2.0mm Pigtail Hergestellt aus hochwertiger Glasfaserverkabelung von Corning Beschreibung: Hergestellt aus hochwertiger Glasfaserverkabelung von Corning! Spezifikation: 1, LC / PC Singlemode mit Clipper 2.0mm Pigtail 2, OM1 / OM2 / OM3, Singlemode / Multimode, Simplex /...
MU / PC Singlemode-3.0mm Pigtail
Marke:SYSTM
Verpakung:Polybeutel, Muschelschale, Blister und Farbe Geschenkbox (optional)
Modell:SC11140
Technische Daten MU / PC Singlemode-3.0mm Pigtail Hergestellt aus hochwertiger Glasfaserverkabelung von Corning Beschreibung: Hergestellt aus hochwertiger Glasfaserverkabelung von Corning! Spezifikation: 1, MU / PC Singlemode-3.0mm Pigtail 2, OM1 / OM2 / OM3, Singlemode / Multimode, Simplex / Duplex Anwendung: 1,...
ST / PC Singlemode 3.0mm Pigtail
Marke:SYSTM
Verpakung:Polybeutel, Muschelschale, Blister und Farbe Geschenkbox (optional)
Modell:SC11139
Technische Daten ST / PC Singlemode 3.0mm Pigtail Hergestellt aus hochwertiger Glasfaserverkabelung von Corning Beschreibung: Hergestellt aus hochwertiger Glasfaserverkabelung von Corning! Spezifikation: 1, ST / PC Singlemode 3.0mm Pigtail 2, OM1 / OM2 / OM3, Singlemode / Multimode, Simplex / Duplex Anwendung: 1,...
ST / PC Multimode 3.0mm Pigtail
Marke:SYSTM
Verpakung:Polybeutel, Muschelschale, Blister und Farbe Geschenkbox (optional)
Modell:SC11138
Technische Daten ST / PC Multimode 3.0mm Pigtail Hergestellt aus hochwertiger Glasfaserverkabelung von Corning Beschreibung: Hergestellt aus hochwertiger Glasfaserverkabelung von Corning! Spezifikation: 1, ST / PC Multimode 3.0mm Pigtail 2, OM1 / OM2 / OM3, Singlemode / Multimode, Simplex / Duplex Anwendung: 1, Local...
China Glasfaserkabel Lieferanten
Hier können Sie die verwandten Produkten in Glasfaserkabel finden, wir sind professioneller Hersteller von Glasfaserkabel. Wir konzentrierten uns auf den internationalen Export der Produktentwicklung, Produktion und Vertrieb. Wir haben von Glasfaserkabel verbesserte Qualitätskontrolle, jede Export qualifiziertes Produkt zu gewährleisten.
Wenn Sie mehr über die Produkte in Glasfaserkabel wissen wollen, klicken Sie bitte die Produktdetails, um Parameter, Modelle, Bilder, Preise und andere Infos zu Glasfaserkabel zu sehen.
Was auch immer Sie eine Gruppe oder Einzelperson, werden wir unser Bestes tun, um Ihnen genaue und umfassende Botschaft über Glasfaserkabel bieten!